
244,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Egoiste Truffle — это тщательно отобранные зерна премиальной бразильской арабики средней обжарки. В заваренном напитке с густой пенкой отчетливо чувствуются нотки темного шоколада и миндаля, напоминающие по своим вкусовым качествам знаменитые французские конфеты.
Кофе среднего помола лучше всего раскрывает свой вкус при приготовлении в джезве и кофе-машине. Чашечка кофе Egoiste Truffle дарит незабываемые минуты наслаждения и бодрости. Спешите попробовать идеал на вкус.
Egoiste — поистине интернациональный ароматный кофе. Бренд зародился в США, официальным дистрибьютором является группа Coffee Globe LLC из Северной Америки, а изготовителем — компания из Швейцарии HACO Ltd., заводы которой расположились на территории Германии и Нидерландов..
Компания лично контролирует весь процесс производства — от отбора и обжарки зерна исключительного качества, до фасовки готового продукта. Это позволяет предложить покупателям кофе высокого качества с невероятно приятным, насыщенным вкусом и бодрящим ароматом.
Подходит для большинства методов приготовления:
Упаковка
фольгированный пакет, 250 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Egoiste |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форма выпуска | Молотый |
| Вид кофе | Арабика |
| Степень обжарки | Средняя |
| Степень помола | Средний |