667,80 грн.
Показать оптовые ценыEgoiste Noir — это поразительный микс тщательно отобранных цельных зерен гвинейской и кенийской арабики, выращенных на горных склонах и высокогорных плато. Такое соединение позволило создать заварной кофе с потрясающим ароматом и неповторимым бархатным вкусом карамели.
Кофе среднего помола лучше всего раскрывает свой вкус при приготовлении в джезве и кофе-машине. Свежеприготовленный напиток отличается интересным сочетанием аромата ванили с сильными цитрусовыми нотами. Чашечка кофе Egoiste Noir подарит вам незабываемые минуты наслаждения и бодрости. Спешите попробовать идеал на вкус.
Egoiste — поистине интернациональный ароматный кофе. Бренд зародился в США, официальным дистрибьютором является группа Coffee Globe LLC из Северной Америки, а изготовителем — компания с Швейцарии HACO Ltd., заводы которой расположились на территории Германии.
Компания лично контролирует весь процесс производства — от отбора и обжарки зерна исключительного качества, до фасовки готового продукта. Это позволяет предложить покупателям кофе высокого качества с невероятно приятным, насыщенным вкусом и бодрящим ароматом.
Предварительно перемолотые зерна подходят для большинства методов приготовления:
Упаковка
фольгированный пакет, 1 килограмм.
Основные | |
---|---|
Производитель | Эгоист |
Страна производитель | Германия |
Вид кофе | Арабика |
Форма выпуска | Зерновой |
Степень обжарки | Средняя |
Ароматизатор | Нет |
Тип упаковки | Фольгированный пакет |
Количество в упаковке | 12 шт. |
Вес | 1000 г |